Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 17:24   #1
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию Работы UnEngel

Ну вот типа и меня клюнула загадочная птица-петух куда-то со стороны спины между тонкой талией и стройными ножками %)
И раз уж пообещала, то тем паче

1. Это мне однажды захотелось заиметь себе маленькую такую клевенькую куколку-брелочек... с тканью обращаться я не умела, зато помнила, в какой руке принято держать крючок (может, как-нить похвастаюсь, чо я еще крючком умею). Схемы у меня не было, схема была взята из головы (примерно имела представление, сколько нужно убавлять-прибавлять, чтобы получились шарик-головка или колбаска-ручка), многократно видоизменялась... а в основном всё на глазик, да.

№1, №2 - красотки на подарки, раздарила их вагон, маленькую тележку, детскую коляску и дамскую наносумочку. Ни разу не повторялась Все деушки - уникальны, неповторимы.
№3 - единственная оставшаяся у меня кукла. Невеста типа В таких юбках они стоят сами. Под юбкой (предугадывая вопросы) - лапоньки %)
№4 - вот таких барышень в шляпках одно время делала для сувенирной лавки.
№5 - гатишшка, если кто не узнал

2. Мечты, бывает, сбываются И я теперь вволюшку до розовых соплей умиляюсь болтающимися лапоньками и трусиками с кружавчиками вон той барышни в красном %) Она же - №№ 6-9.
Выкройка малямс закосячена, но для бета-версии, думаю, не стыдно. Вторая на очереди деушка похожей комплектации уже наполовину набита перловкой, заменяющей нам (мы не гордые, нет) гранулянт.
Вся одежда снимается-одевается свободно, что я считаю охренительно удобным и клевым Беленькие панталончики и маечка с беленькими же кружавчиками и красные жакетик и юбка-солнце. И шляпка
Изображения
Тип файла: jpg DSC00046.jpg (65.6 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00019.JPG (59.0 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00077.jpg (72.6 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00018.JPG (70.4 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00080.jpg (59.0 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00071.jpg (41.5 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00072.jpg (48.5 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00073.jpg (58.1 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00074.jpg (41.9 Кб, 55 просмотров)
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием