Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 23:44   #7
Bagira
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типолька Посмотреть сообщение
Друзья,никто не задумывался:"А зачем мне вообще любовь?в чем ее смысл для меня?"Лично меня жгет одна мысль:"Любить-страдать..."но к сожалению на мое мнение повлиял скромный,но довольно таки печальный опыт...Делитесь мыслями,мнениями. Очень хочется послушать других людей!
мы то, что мы мыслим о себе....если ты считаешь, что любовь- страдание..то у тебя так и будет. (сама это пережила в жизни своей) Каждый сам делает свою жизнь. Поменяй мнение о ней и изменится, что то в твоей жизни. Печальный или не печальный опыт...это все ровно опыт. Он пригодится в будущем. Если сделать из него выводы.

Мне любовь нужны была для эмоции. Т.к. я творческий человек и мне важно было само переживание. Чтоб писать..творить. Но проходит время и эмоции сжигают. Я не жалею ни о чем....и не важно было ли там хорошо или плохо. Это опыт. А он важен. Со временем...нет не забываешь, просто те эмоции изживаются и становятся уже не такими важными. Но..как и от любой раны..остаются следы.

Сейчас у меня другой взгляд на это понятие. И считаю, что есть что то большее..чем любовь. И то..оно просто не вмещается в это понятие.

Любовь рано или поздно проходит, но есть составляющее...которые могут быть важнее..(вопрос в том, что важно для определенного человека..по каким характеристикам он считает, что это любовь)...и вот если они остаются, то можно и быть с одним человеком очень долго. Главное желание и стремление.

Последний раз редактировалось Bagira; 22.03.2008 в 23:47.
  Ответить с цитированием