Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 23:09   #5
Бурят
Новичок
 
Аватар для Бурят
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
А при чем тут "тувинец"?! Кроме тувинцев никто и никогда по людям не стрелял?!
Слово ОМОНовец само за себя говорит.
При том, что тувинцы, это совершенно дикие люди, которые могут запросто зарезать или застрелить человека совершенно без повода. Я жил в общаге с тувинцами, был в туве этой ихней. Там водку запрещено продавать после 19:00. И не потому, что там люди богатой духовной культуры живут, а потому, что там полный беспредел. Тувинцы, приезжающие в Кызыл с районов режут Кызыльских тувинцев, а все вместе они режут русских. После заката русским вообще на улице появляться крайне небезопасно. Это в 70 процентах случаев приведет к смерти.
Это республика не производящая ничего, кроме межэтнической ненависти. Там даже в кафе нормально не пожрать, готовить не умеют. Они ничего не умеют. Только ножиком резать в живот.
Был на празднике "День отцов". Там у них на площади такой барабан крутящийся стоит с мантрами (это я знаю, что он с мантрами и если его крутить, это идет за произношение мантр". Спрашиваю тувинца: "Это что?". Он говорит: " Счастье приносит, если покрутить.".
За то у каждого в машине Будда. Я не удивлюсь, если они не знают кто такой, этот Будда. Люди крайне низкой культуры, хуже индейцев. Индейцы, хоть и были дикарями, но культуру свою чтили и чтят до сих пор.

Последний раз редактировалось Бурят; 14.01.2014 в 23:14.
Бурят вне форума   Ответить с цитированием