Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 09:31   #28
TITAN
Мастер
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,763
Отправить сообщение для TITAN с помощью ICQ Отправить сообщение для TITAN с помощью Skype™
Arrow

Компьютерная фирма Аверс - Красноярск.

Цитата:
1.Приобрел компьютер, пришел домой включил. На экране появились непонятные знаки(так называемые артефакты), перезагрузил и все заработало. Через пару дней артефакты намертво прилипли к экрану, я понес технику в аверс. Их специалист достал видеокарту, снял радиатор и что-то пошевилил, включил, и все заработало. Он сказал будет повторяться принесешь без проблем поменяем.
Через пол года видеокарта вышла из строя, по вине "артефактов", все вроде бы ни чего, но гарантийный талон был утерян. Я все равно пошел в аверс. Там мне сказали что без гарантийного талона они ничем помочь не могут. Я "закипел" и пошел домой остывать. И так три раза. Далее я пошел в контору в которой сказали, что они обязанны восстановить гарантийный талон. Я вновь посетил аверс и мне таки востановили гарантийный талон. Все вроде бы ничего, но отчаевшись я выбросил коробку от видеокарты, придя в аверс мне сказали, что без коробки они ее не возьмут т.к. может я ее украл, может она не у них купленна(те же люди). Пришлось покупать новую, но AGP(разъем) небыло, были только PCI-E(Разъем).... На этом деле я потерял мимимум 6000рублей.
2. В аверсе я покупаю у одной фирмы, а по гарантии здаю другой. Разные печати.
3. Продается б\у товар как новый. Покупал оперативную память новую, на модуле наклейка другой фирмы, видны потертости. Спросил у продовца почему на ней следы использования, он серьезно ответил, что ее проверяют на работоспособнось аж на заводе.
4. Там нет ответственного лица. При решении спорных вопросов я не нашел ни администратора, ни какого нибудь начальника. Пришлось общатся с консультантом-продавцом, который на нужные вопросы отмазывается не компетентностью.
© forum.ozpp.ru
__________________
Профессиональная фотопечать и обработка фотографий: http://vk.com/foton24

Последний раз редактировалось TITAN; 21.04.2009 в 09:41.
TITAN вне форума   Ответить с цитированием