Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 21:25   #9
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes
Не устаю удерживаться одного и тогоже мнения что мы все умрём. Это обсолютно не зависит от того на каком транспорте ктото ездит.
Эта тема не с вопросом "Умрем ли мы?". Умереть-то умрем в любом случае, а вот как и когда, это уже другой вопрос.

В данной теме подлежит обсуждению конкретно несколько разновидностей средств передвижения. Так что у меня сложилось мнение, что суть опроса ты не понял. Поэтому как обычно, свои глупые мыслишки можешь оставить в пределах своей черепной коробки...

Ежеминутно на планете умирает какое-то "n-ное" количество человек, такова жизнь. И не важно от чего они покидают этот мир, от того что просто пришло их время, или они погибли каким-то другим способом. Ну и так в принципе обстоит дело с каждым видом транспорта: поезда сталкиваются, автомобили разбиваются, самолеты падают. Но на первый взгляд, казалось бы, что автомобили бьются уж очень часто, и потери в принципе не велики. Как говорится, одним больше, одним меньше... какая разница ? А вот массовая гибель людей ( катастрофа ) уже более масштабна. От таких случаев содрогается весь мир. Вспомните новость вчерашнюю новость... Над Украиной потерпел крушение самолет... 16О человек жертв... Ужасно.

Поэтому я считаю, что самым наиболее опасным видом транспорта считается именно воздушный. Хоть он и похож на "лотерею"...
Jungle вне форума   Ответить с цитированием