Тема: Демон
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 20:53   #502
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Что за люди мешают мне жить?
Они появляются рядом,
Когда я начинаю пить!
Всегда в странной одежде
Разводят на деньги
волокут в отделение
Я когда-нибудь узнаю
ЧТО ЗА ЛЮДИ МЕШАЮТ МНЕ ЖИТЬ!

Завтра на учёбу! 15 дней карантина КОНЧИЛИСЬ!!!

Чуть не забыл описать нелепейшие ситуации в клинике.
1) В соседний кабинет очередь 3-4 человека. Выходи врач и говорит, что умер доктор, который более/около 30 лет проработал в этой больнице и она, как подъедет машина поедет(по её словам)"на вынос". Сколько шуму навели бабушки... Это просто ужас. Одна погразила главврачём. Неужели пенсионерам нужно отпрашиваться с работу, чтобы попасть к врачУ, к которому приходят за час до приёма? неужели сложно понять ситуацию? Или у них принцип "усопшему вы ничем не поможете"???
2) Парень, лет наверное 20-25, запутался, т.к перед ним заняла женщина и сказала, что за ней ещё стоит девушка. Сия дивчина вернулась, когда та, за которой она занимала, была уже у доктора. Парень начал возникать, что девушка без очереди, а она на него шикать. Они начали цапаться, пока народ не вступился за девушку. Люди в кэпках меня поражают.
3) Не совсем такой уж случай, но это просто ШИК! -Ж-) Все знают факт - чем гламурей девушке, тем чаще они везде вместе. Дык сегодня 3 кэконосца так ходили в туалет, курить и к врачу пришёл, только 1 -Ж-) Остальные за компанию -Ж-)))
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 15.04.2010 в 22:24.
Демон вне форума   Ответить с цитированием