Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 17:05   #43
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
ты видел такое сейчас?
я видел

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
он прав, вообще-то. лентяй - это тот, кто не может себя заставить что-то делать. т.е. он в мирной обстановке себя заставить не может, а уж в экстремальной ситуации, когда размышлять просто некогда и надо действовать, он первый пулю в голову словит, да и вообще он не пойдет воевать, этож себя заставить надо.
Лентяй это н6е тот кто не может себя заставить, а тот кто бездельничает, просто не хочет заниматся делом. НЕХОЧЕТ, а не неможет себя заставить. по далю лентяить - бездельничать, шлятся, шататся, слонятся без дела.(это так, для общего развития)

прочитай мой пост к которому он предрался, тока вдумчево, а не через слово.
Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
... лентяйство обосновано тем, что они воины в первую очередь, да и потом, они обрабатывали землю, свою землю, а лентяями становились лишь тогда, когда Царь-батюшка заставлял их делать чтото в своё благо.


Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
а что, те воры ходят на парадах строем и кичатся своей формой? Ты что уважаешь тех воров? Или ты их как то оправдываешь?
Вор должен сидеть в тюрьме, а не маршировать на параде и гордиться своей плеткой. И это не воины никакие, а мрази, которые воруют на дачах у пенсионеров. И не важно что украл вор, будь то видеомагнитофон или гусь на даче. Это преступление против собственности.
если кто-то сволоч, то не значит что все такие. это из той же оперы, что у кошки четыре конечности и голова, у аристотеля четыре конечности и голова, следовательно аристотель кошка.
я ещё оправдывать когото буду,ха.

почему вырываете из контекста и подминаете вложенный смысл под себя, вы же честные люди, не так чтоли? так читайте пост полностью и реагируйте адекватно.

Последний раз редактировалось Боб_Марля; 22.11.2008 в 17:23.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием