Тема: Hidden
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 07:42   #9
Hidden
Стабильность
 
Аватар для Hidden
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

Останкинский парк, ботанический сад за ВВЦ - вполне себе места. Свежесть среднерусского леса, пруды и на удивление тишина - достаточно далеко от транспортных магистралей, пролегающих в районе метро ВДНХ - даже сразу и не скажешь, что находишься в черте города, тем более, такого большого, как Москва.
Есть ещё что-то вроде заповедника - так называемый Серебряный бор, имеющий так же скандальную славу в качестве места паломничества нудистов (пляж) помимо того, что в нём так же достаточно чисто, есть несколько прудов и вообще весьма ухожено. Был там всего два раза и по вечерам - прогулки, знаете ли. Один раз видел двух типов на велосипедах - так те просто ехали и непринуждённо разговаривали. Внешний вид их говорил о том, что они явно не в печали после работы (это был будний день) и судя из разговора, который был явно не о авто/деньгах - они не заморочены насчёт всякой эфемерщины. Так-то, я оказывается, уже второй раз после похода в МГТУ имени Баумана ощущаю себя человеком второго сорта только от того, что родился не в Москве (а ведь в далёком 1990 была потенциальная возможность такого исхода событий, но это уже совсем другая история). Ну, про Воробьёвы горы, смотровую площадку напротив МГУ, запечатлённую в сериале "Бригада" и тамошнюю публику я вообще молчу. Было бы илитнейшее место, если бы не толпы паломников-автолюбителей с сайта "smotra.ru", которые там собираются. Кстати, то самое дерево из "Бригады" там стоит и по сей день. И клуб "Доллс" на Пресне тоже цел и невредим. Я даже как-то успел пожить некоторое время в пяти минутах от него; это отнюдь не весёлая история, но зато ЦАО, [censored].

Конечно, Москва далеко не идеальное место. Здесь как и везде есть свои заморочки и приколы - пробки по 8-10 км, например, но в целом всё же лучше здесь, чем там. Хотя-бы с точки зрения зарабатывания денег и возможности качественно их потратить. Так же, весьма неестественно выглядят некоторые вещи вроде парочек с колясками на фоне того, что всё смешалось - кони, люди... Я имею в виду то, что РФ как таковая в данный момент не совсем подходящее место для распихивания своего биоматериала в кого ни попадя и воспитания идейного потомства, ведь как только они попадут в ту же школу - мама дорогая. Кому-то нравится, я не спорю, но я повторюсь - я так уже не смогу. Я могу, простите, подрочить в вашем лифте за 30 секунд, но дети в Рашке - это слишком хардкорно даже для меня. Да и нефть не бесконечная - вы понимаете, о чём я. Кстати, она тут на недельке продешевела ниже 100$ - боюсь, что некто вполне вероятно стал плохо спать these days.

Алсо, вот всё спрашивают, как похудеть... Есть отличное средство же! И нет, это не регулярное посещение места работы под воздействием амфетамина (что тоже неплохо, да и мотивирует на производительность труда, но дюже дорого да и красота всё же не настолько требует жертв - лучше побегать сходить иной раз или поплавать). Попросту заложите ввереную вам недвижимость и заведите пару миллионов на биржу - похудение на 20 кг и облысение за пару-тройку месяцев вам гарантировано! Да, это нужно делать именно сейчас, в преддверии возможного нового витка кризиса, дорогие мои. Но они_все же ничего не замечают и покупают втридорога (для РФ) в автосалонах европейские автомобили, понабравши рублёвых кредитов... Они просто не заметят акций Газпрома по 120 рублей и Сбера по 65.


Slang Boom Van Loon - Casual.mp3

Знаете, Москва находится на той же широте, что и Красноярск, и в 3:41 уже относительно светло даже несмотря на тучки. Надо ещё отметить, что светает и темнеет соответственно здесь на 15 минут раньше относительно того же времени в г. Красноярск. Такие дела.
Hidden вне форума   Ответить с цитированием