Тема: Invader
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 22:50   #8
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Испортили весь фильм. Идея потеряна. Какой-то биг-мак [censored], мать его. Hitman — в первую очередь машина, которая очищает человечество от degenerating scum, а не дядя, работающий за деньги. Жаль, что это всё сказки о подобной личности. Она бы не помешала нам, совсем.
Подобные действия может совершать либо индивид очень-очень умный, у которого в жизни отобрали все ценное, либо психически больной человек.

Читаешь книжки о правде, и как-то очень грустно становится. Здорово вариться в глупости, когда за тебя всё делают. А вот чем больше у тебя знаний, тем становишься более самостоятельным, одиноким и собеседника подходящего найти всё сложнее, который дотягивал бы до твоего уровня. И даже те, с кем ранее общался с удовольствием, теперь кажется дураками и вся охота в общении отпадает.
Дело даже не в понимании его (глупого собеседника) или обиде, если он говорит тебе что-то. Всё в том, что Вы понимаете то, что он не понимает того, что говорите Вы. Примерно так. Наверное, многие меня даже не поймут здесь, и я осознаю этот факт.

В очередной раз посетив родителей понял, что уже сыт по горло всеми этими "связями", обязанностями думать/заботиться о ком-то, совершать действия according with, узнавать как они там в очередной раз поругались или наоборот, что думают и хотят, чем довольны или недовольны. Как результат, пришел домой расстроеный, запрусь снова в своей квартире, выключу свет и буду заниматься подготовкой почвы к своим хитрым планам "освобождения от". Да куда там, даже эта кошка, да поскорей бы она подохла уже, потому что мне грустно смотреть на то, как она стара (и ей тупо нечего делать) и помрет через год-два. Вот эти мысли мешают мне жить, потому что я её очень люблю. Это как Герасим, который утопил свою Муму (все плакали дома, после уроков?), облегчив ей жизнь, на самом деле.
Я бы удалился на противоположный конец земного шара/уехал в другую страну и общался раз в пять лет с ними. Просто чтобы не знать как у них дела. А сам бы удалил все контакты, очистил телефон с номерами и начал знакомиться с людьми с нуля, другими людьми. Но что-то мне подсказывает что там всё так же как и здесь. Это не может не расстраивать, снова.

Последний раз редактировалось Invader; 08.11.2009 в 19:54.
Invader вне форума   Ответить с цитированием