Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 19:02   #10
Slava
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2005
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Slava с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
Слышал что у эр-телекома расторжение договора платное.
Ну я шесть лет назад за подключения к Растру больше 1000 отдал, протяжка кабеля + стоимость подключения. В эр-телекоме, всё это делается бесплатно, вернее за символическую плату в 10 рублей. Но с условием что будешь пользоваться не менее года, иначе взымаются затраты на подключения установленные ими в 1300 рублей. В принципе вполне логично. А если это считать штрафом, то тогда меня Растр в самом начале на 1000 штрафанул непонятно за что.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
Кто вообще к ним подключается? Они зомбируют на своих обходах население?
Ну к примеру в моём подъезде, при входе в подъезд прибиты на мертво таблички металлические с информацией что в данном подъезде можно подключится к Аверс, Краслану, если зайти в подъезд есть такая же табличка про Сибирьтелеком. Постоянно закидывают рекламой от Мультинета, Билайна, Эр-телекома. А теперь представьте, человек решил впервые подключится к интернету. Да он про существование Растра даже догадываться не будет (хотя Растр был первым провайдером в нашем доме). Может и ещё какие провайдеры есть, я не в курсе. Ну и по тарифам Растр уже давно далеко не самый привлекательный провайдер. Вот по этому и подключаются.
Да и вообще, кто сказал что эр-телеком плохой провайдер? Кто-то уже пользовался?

Последний раз редактировалось Slava; 24.04.2011 в 19:07.
Slava вне форума   Ответить с цитированием