Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2005, 08:16   #7
Jediknight
Новичок
 
Аватар для Jediknight
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Jediknight с помощью ICQ
По умолчанию

Блин а где же анкеты?
Или вы так просто, заходите в приват я вам там все скажу, как и что у меня!
Девушку сказав, хочу с тобой говорить, в приват не загонишь, а если и зайдет, то ради интереса, или ради смеха. Ведь если она ищет себе друга, для каких либо отношений, то для начала одно ника мало, он ей ничего не скажет. Представляю ситуацию, зашла сюда, например, волчица, увидела ник Пух, винни пух, так что нам известно требует 17-18 лет, мне всего 5 годиков 14 декабря стукнет, эх...
Ладно Yeloww_LP 17 летний, аха ограничений не поставил, пойду в приват.

Ну короче так и дальше представьте чтобы узнать элемнтарные данные, надо заходить к вами, и с вами общатся, так пока с добрым десятком перезнакомишься, сколько времени пройдет? А нерв сколько затратить можно на некоторых собеседников?

P.s. Вы создали шуточную тему, а сами просите других серьёзно к этому относится.

При добыче данных о некоторых участниках форума, были использованы легально! (с) Jediknight
-----------------------------------------------------------------------------------

А в свою очередь я предлагаю, такую тему, назвать людей с кем бы я пошел(пошла) на свидание из знакомых мне лиц на форуме. Шутки - привествуются.
я бы в свою очередь на свидание пошел бы со следующими личностями:

1. Волчица - Очень умная девушка, жаль, что незнаю сколько её в действительности лет.
2. Гелла - По постам она очень романтичная, мне некоторые её посты особенно понравились.

Ну еще я бы с Сентом и Ежиком пошел бы пиво попить, нравятся мне падонки! Читая все их посты смеюсь до упаду! Только вот такие личности как я их бы врятли заинтересовали

Высказывайтесь, можно шутя!
__________________
здесь должно быть что-то умное?
Jediknight вне форума   Ответить с цитированием