Тема: MAIIIyCTPuK
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2006, 11:15   #4
MAIIIyCTPuK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжая

Из комментариев часто видно "нафиг тебе оно надо?".
Т.е. нафиг мне надо все эти рассуждения про сетевое общение и виртуальную сетевую жизнь?
Попытаюсь хоть один довод привести в пользу своих побуждений.
Но для начала скажу, может я устаревшая модель и использую чат, почьту, ICQ как альтернатуву телефону. Для связи и общения с людьми (друзьями, знакомыми) и т.п. Мне конечно известно некое падонкофское направление. Но я считала это своего рода приколом. Безотносительным на личности. Меня шокирует такое вот лёгкое поливание грязью всех и вся. Хотя нет. На счёт всех и вся не могу утрверждать, но думаю это не долеко от истины.
Вот скажите. Это именно СЕТЕВАЯ модель поведения человека? Или в обычной нормальной жизни у них то-же самое?
Мне кажется нет.
Почему?
А потому что в сети облил грязью и сидишь довольный безнаказанно. А в реальной жизни наверно немного подругому (: Можно ведь и получить за такое наверно.
Хотя. Сомниваюсь что именно я стала бы связываться именно с этим персонажем случись подобный разговор в RL.
Так что не знаю.

Так вот. Однажды у меня тоже будут дети. И они тоже будут сидеть в чатах. И мне очень не хотелось бы чтобы они развлекались бы подобным образом.
Собственно отвичая на вопрос "нафиг нужно"...
Чтоыбы понять как этого можно избежать
или что-то типа того...

ЗЫ. Обнаружен досадный момент. Длинна комментариев ограничена и зачастую мне не удаётся понять всё... ):
  Ответить с цитированием