Тема: Демон
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 01:53   #89
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Может быть я мало читал, смотрел позновательыне фильмы и не открывал учебники, чтобы полно правно считать себя дураком. Хм... Есть над чем подумать неправда-ли? Логика у меня хреновая, всегда не любил точные науки, не просто не любил, а ненавидел до такой степени, что даже не пытался их понять и вот результат, конечно не всё потеряно, но, как ни старайся для многих я всегда останусь тем Колхозом, который лечит всякую чушь и немного тупее месного КМС по боксу, который прочёл только Колобка... А может быть, находясь в среде, где есть люди чуточку умнее меня, чьё самолюбие не позволит показать другому свой интелект заставили меня так думать? Наверное рассуждаю вообще не логично... До 10-го класса всегда за сочинения по русскому и лит-ре мне ставили
"5" не скажу, что учительница меня любила, но, и не ненавидела. С её уходом еле как стал тянуть на тройки... Страно, стиль тот же, может это было пощрение, мол учись дурак(!) и так всегда будет? Голова забита мыслями... Я не замечал, как меня губила гордость в группе на английском был одним из лучших. Так я забил практически на него!!! Не учил, я знал, что другие не учат и всёравно был одним из них, но на уровне знающих язык, я туп, как дуб... Это даже не гордость, а гордыня...
Всё чаще и чаще стал понимать, что главный мой враг это я сам. Действительно нет ничего сейчас страшнее собственного отражения, потому что там человек, добровольно разрушающий свою жизнь, лентяй и идиот с бредовыми идеями анархизма. Не всё потяряно, но уже завтра я забуду о об этом, так легко убегать от проблем... Надо бороться, встать и сказать НЕТ этой лени, этому прожиганию жизни. Господи дай мне силы побороть эту лень, губящую мою жизнь, чтобы я видел в зеркале не погубившего свою жизнь идиота, а умного приуспевающего человека!!!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием