Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2008, 00:09   #23
Tavifa
I alive
 
Аватар для Tavifa
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 120
Отправить сообщение для Tavifa с помощью ICQ
По умолчанию

Нотаха, я лично не имею ни чего против Вас и Прохлады, к которой я отношусь очень хорошо, и согласна на 100%, что она должна победить, просто на будущее написала.
А вообще, прочитав Ваше сообщение у меня тут мысль промелькнула, которую вы конечно же осудите,но всё-равно напишу.
Цитата:
Сообщение от Нотаха Посмотреть сообщение

3. Мисс бикини - а хоть бы и я
(вроде бы нигде не запрещено за себя голосовать? так что-"а кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого? Так я первый буду!"
Потому что - поверьте мне на слово, было большим героизмом(=глупостью) фотаться в +9 и дождь, под комментарии пьяного рыбака и под обиженные вопли Льва Сергеевича, сидящего в коляске рядом и не принимающего участия в процессе. И все ради этих трех фоток
мысль следующая, конечно меня могут не поддержать, но всё же:
Предлагаю Нотахе дать специальную номинацию Мисс Героизм
исходя из следующих соображений:
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
НОТАХА (Ее глаза незабываемы... а, вообще, ей за одно только мужество нужно все номинации отдать, пока мы дома кутались в теплые одеяла, она! в купальнике! еще и в воду пыталась зайти! Мисс однозначно!)
Цитата:
Сообщение от CCCP Посмотреть сообщение
Нотаха) отважная женщина!
Но всё же:
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение

3. Мисс Бикини 2008
Красивое тело, красивый купальник, красивый вид (свою фантазию просьба ограничить рамками правил сети).
Не скажите что это не спортивно. я вообще пддерживаю Белочку:
Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Мисс Весна 2008 - Я очень долго мучалась, но все-таки Prohlada! Фото улыбающейся Prohlad`ы на кровати (2) и фото с Львом (3) - лучшие!
Мисс Фото - Нотаха. За фото с зонтиком (10)! Хочу такую фотку большую в рамочке. Я даже не знаю, как описать мои чувства. когда на эту фотку смотрю. Здорово! Завод... зонт, выражение лица, пальцы... все просто супер, ничего лишнего!
Мисс Бикини - Tavifa, потому что фото №10 реально с лучшим ... телом! Красивым и молодым!
P.S. Я прошу прощения, если использование цитат было понято не верно.
Я не пошу ни чего менять. Меня всё устраивает, но всё-равно прошу ОРГАНИЗАТОРАМ КОНКУРСА и всем ФОРУМЧАНАМ рассмотреть моё предложение Я тоже в очередь в цари встану если можно??
__________________
Жить вредно - от этого умирают...
Tavifa вне форума