Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2007, 21:48   #13
root
Споем жиган!
 
Аватар для root
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 868
Отправить сообщение для root с помощью ICQ
Angry

Цитата:
Сообщение от Xena Посмотреть сообщение
Это не вопрос тяги, а склада ума. Хоть затянись к математике, если у тебя не математический склад ума. Меня всю жизнь тянуло к гуманитарным наукам именно по той самой причине - складу ума.
На мой взгляд это ни хорошо и не плохо. Это норма - все разные, а вот это действительно хорошо
"Печально было бы жить в мире, где не с кем поговорить о музыке, поэзии, искусстве" (Доктор Ватсон)
Я это понимаю. Вот еще бы другим понять, что унижать других всмысле другие профили не надо. А то у нас учительница по русскому - если вы физмат - вы лохи! И ученикам бы это еще понять! Вот например у меня друган есть, учится в соцгуме, и к нашему классу относится плохо, типа мы там физмат, только задачи всякие решаем, истории не знаем... Короче лузор он. Тогда соцгум только и знает, как книги читать да и наизусть их зубрить. А в физмате все логикой добывается.

И вообще говорю, тем, кто за моего друга: что лучше, быть правшой или левшой? Ответ - кому как удобно

P.S. никого не дескриминирую
P.P.S. кстати та училка все-таки говорит что у физматов по гуманитарии бывает круче, чем у гуманитаристов
__________________
Надо развивать военную промышленность, чтобы воевать не против себя (людей), а против опасности для жизни людей из космоса (инопланетяне, метеориты...)

Последний раз редактировалось root; 01.12.2007 в 21:51.
root вне форума   Ответить с цитированием