Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 20:58   #1290
GtRs
Новичок
 
Аватар для GtRs
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 254
Отправить сообщение для GtRs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaRaZa Посмотреть сообщение
Ребят, можно блондинка немного вмешается с вопросом?Если знаете-подскажите, пожалуйста.
В общем, сегодня днем сажусь в машину завожу, вкл. заднюю, и тут машину начинает дико колбасить, как будто в стиральной машинке сидишь. Остановилась, поставила на парковку, трясти стало меньше, но все равно трясло заметно. Обороты на парковке 500. Завела снова, та же беда. В общем, заглядывать под капот мне смыла не было, а ехать нужно. Тронулась. Первые метров 600 ее трясло, ехать она не хотела вообще. Скорост едва до 40 набиралась. Зато обороты плавали "мама не горюй", на газ надавишь, они на скорости менее 60 прыгали от 1000 почти до 3000. Ну по ходу движения, она вроде бы немного оклималась. Но все равно резво ехать не хотела вообще. Возле дома решила ее немного проверить, вроде давлю на газ, а она вообще не соображает как ехать нужно, едва едет. Ну вобщем беда. Завтра хочу ехать в салон, а не знаю, что им сказать, чую навешают мне там завтра лапшы, что всю машину поменять нужно. Посоветйте, люди добрые, что хоть примерно это может быть, что мне сделать с ней нужно?
Машина тойота.
ну так и чего?
GtRs вне форума   Ответить с цитированием