Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 01:59   #76
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glet
Я не стралась поступить, но учусь там)

Это ж сколько должно быть своих личных дел, чтоб вообще ничего не сдать?

Учиться надо тебе, а не деканату надо чтоб ты учился. Не забывай, что это не школа. В школе учать тебя, а в универе учишься ты!

Я и не доказывала тебе, что политех это хорошо Поэтому аргументов ты и не увидел. Я говорю о том, что если тебя что-то не устраивает, то можно всегда уйти. А сидеть и парашить место своей учебы, это на мой взгляд не оень умно. Ведь это место выбрал ты сам, следовательно ты парашишь и себя тоже))
Я не говорил что вобще ничего не сдал,у меня было пропушено 3 ленты по физике и 2 лабораторные из 8(за полгода).Это буквально 2 часа в лаборатории посидеть и все.Бузмаков тряс с меня за 2 пропуска 6 штук,это 2\3 моей месячной зарплаты,и отдавать ее какому то казлу я не хотел.
Деканат,на то и деканат чтобы помагать студентам.Нам декан-Вейсов так и сказал на ленейке(я про линейку 2005 года,я на ФИВТ перевелся поэтому у меня ее не было) мол какие проблемы\вопросы подходите в деканат,на то он и существует чтобы студентам помогать,а на студентов там плевали-я справки на работу и в налоговую оформлял,пришлось напрямую к декану идти,там одну подпись черкануть а в деканате две недели справки мертвым грузом лежали,пока я сам не пришел к декану напрямую и тот лично за 30 секунд не расписался везде.
Ну и наконец я что обязан восхищаться универом только потому что я там учусь,даже если со студентами там обращаються по свински?Я всего лишь высказал свое мнение об этом универе,оно не претендует на истину в последней инстанции.
P.S Каким интересно образом репутация университета влият на мою собственную?(если не брать в расчет доброкачественность их дипломов,что кстати тоже не лучшим образом характерезует КГТУ-всему городу известна корумпированость универа и то что они дипломами торгуют,следовательно респектабельность диплома КГТУ оцениваеться чуть выше пола).Я туда пошел из за репутации универа,дающего максимальные знания в выбраной профессии-может оно и так но как показала практика не стоит оно того.

Последний раз редактировалось Tassadar; 23.05.2006 в 02:05.
  Ответить с цитированием