Тема: Ganesha
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 00:38   #515
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Люблю умников в очках, ну таких настоящих, а не тех что притворяются.
И русский репортер люблю, уж так сложилось.
В такой революции я готова принять участие )
"Революция почемучек"
http://rusrep.ru/article/2013/01/31/revolution
А чего то про прибывание в Сибири толком ничего и не написала.
Природа прекрасна, ну вот правда, ни каких тебе лавочек через каждые пять метров, благодать же)) Люди мои самые самые, самые лучшие.
Что еще..эм, но вот эта грубость, хамство какое то повсеместное как ни крути бросается в глаза и самое печальное, что понимаешь, что люди себя так ведут, не потому что они плохие, а просто потому что ничего другого не знают и по другому не умеют, некоторые наверное сильно устали, а некоторые продолжают вместо того чтобы читать книжки как борщ вкусный готовить, слишком много смотреть телевизор.
Что шокировало, машины останавливаются, не только на зебрах, просто так,и ни один раз и ни два, больше, прям не знаю, что думать.
Ну и конечно испанская нога какого-то животного за 10.000 за кг и как сказала продавщица, берут.
Мне кажется, эта главная опасность России сейчас, ну понятно, сильно долго у нас ничего не было, и сейчас все стремятся поиметь всевозможные материальные блага, ну и что, что эти блага иногда сами имеют страждущих.
В Германии, пусть все платящие налоги и жалуются, но государство делает все, чтобы не было сильно больных, бедных, несчастных, в этом плане здесь действительно социализм. И не потому ведь, что они такие добрые и гуманные, просто здравый смысл. Думаю понятно в чем он заключается.
Ну и так, к слову, цените, что имеете, думайте хорошо и желайте всем добра, авось и сбудется )
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием