Тема: Kcylykc
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2006, 16:07   #2
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию

Выражать чувства через слова - бесполезное дело.

Сижу теперь.Один.Частое явление.Улица.Темнота.Никого нет,ни единой души.Это время,когда ночь ночь еще не хочет уходить куда-то вдаль,а утро уже желает вступить в свои права.Смотрю куда-то..ведь все равно,куда смотреть,если везде мрак,не так ли?
Вспоминаю эпическую роль..тьфу!Плюю.Резко бью себя куда-то в область живота.Так надо.Причины целых две:какое,нахрен,право я имел плевать и,тем самым,лишать организм воды и не задумываться о других людях?А во-вторых,что куда более важно,за забывчивость:опять перепутал слова "эпическую" и "эпизодическую".
Вать машу.
А так хотелось,знаете,сыграть что-то в роде главной роли.Но,итог:наблюдатель.Это лучше.Выгода видна не сразу,зато какая она!...Я жалел?Да,но не долго.Мой организм обладает удивительным свойством:в момент,когда все становится хуже некуда,он вдруг находит силы улыбаться.Более не бывает.Иногда это хорошо,но чаще - ужасно плохо.Забываешь о делах..Смотрю в небо.Именно в.Оно красивое. Оно манит меня к себе и я уже скоро..резко всметриваюсь в темноту,собираю хотящие раствориться в небытие мысли.Собираю,как внезапно рассыпавшуюся мозаичную картинку,подобно ученику начальных классов:он занимается,учиться,но очень смутно видит перед собой то,ради чего он окончит школу.
Но,дьявол,неужели я не смогу поставить перед собой одну-единственную цель?Или мечту?Это уже интересно.
О чем это я?Ах да,роль.Сбор информации,утилизация.Оставлял самое нужное.Такого,к сожалению,оказалось не много.Слишком много слов.Слишком.Интересно,через какую тему попытаться выразить невыразимое?
Что возникает в сознании у людей при слове "любовь"?Держу пари,каждый второй подразумевает именно отношения разных человеческих особей.Да что там,каждый первый!Пусть так.Все остальное рассеивается за порогом сиюминутного понимания.Ничего не поделаешь,но...что ж,надо признать,такой расклад прост для понимания.
Итак,что же есть любовь?
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием