Тема: Jungle
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2006, 12:15   #15
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

В семь утра понял, что все телефоны в доме необходимо отключать на ночь.

Какой-то телефонный звонок, а так ужасен. Разбудил меня, и даже моего кота, который в свою очередь после того как проснулся, сильно захотел употребить что-либо в пищу. Все началось с того, что он пытался позавтракать проводом от акустики.

Были предприняты попытки сбить его с ног, чтобы он понял что эта идея весьма плохая.

После всего этого он верно пошел на кухню, с надеждой в сердце, что обнаружит там что-либо съедобное. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что на кухне не было ничего, кроме как воды из под крана. Тут-то всё и началось... Киса впал в дипрессию, и ходил по квартире издавая различные звуки, очень не приятные чувствительном детскому уху. Да в принципе и не только мне не понравилась его сольная программа. Временами, я слышал как кто-то из соседей звал маму. Я боялся что они все повешаются

Спустя пол часа я понял что я голоден, и если бы был в бодреньком состоянии, я бы тоже чего исполнил, тем самым выразив свое желание чем-нибудь перекусить. Но поскольку мое тело не могло уснуть до пяти утра, попыток подняться и последовать по стопам кота предпринято не было, потому что ужасно хотелось спать...

Вот такие вот дела. Кстати... С Добрым Утром!
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием