Тема: ВеркА
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 19:17   #18
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

приветик всем!настроение просто супер!меня прям все радует!особенно сейчасе мае..ну надо быть такой дурой а?!она блин его ходит пасет постоянно,чтоб не изменял.а сама то!!!!прям даже обидно за него..он то пока что ей не изменял,а она..и блин,главное,что он еще пока ничего не знает.ну чтоже..желаю ему оказаться в нужное время в нужном местенаверно он будет в полном шокежалко его..а на ее месте я б уже давно определилась!ну нах так делать??крутит двумя пацанами,а ведь потом вобще одна останется,как они просекут,что она их постоянно обманывает..хотя собственно она другого и не заслуживает..после сегодняшней разборки я ее за девченку перестала считать.столько матов..ппц.я думаю что девченке не нужно столько материться.ну видимо она думает,что это круто.ха!ну и пустьхы..а я сегодня упк прогуляла...и только из за своей ленизато съездила в офис.А кстати!мне ж заказ пришел вчера!это мой первый заказ и поэтому куча бумаги всякой пришло,вот и ездила сегодня,что б мне все объяснили че там куда и для чеговот.ну пока что мне нравится там работатьэх..ну ладно..пойду полы мыть..а еще и уроки и танцы..
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием