Тема: ВеркА
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 15:37   #19
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

ух..неужели у меня появилась возможность посидеть в инете...прям даже непривычно как тохотя..короче.сегодня ходила на примерку костюмов нового танца..костюмы-зло..это просто жесть..какие нам их описывали,и то,что нам сшили..это просто...обидно даже..так всегда:была точная уверенность.,что они будут красивые..хотя..там еще много недоделано,может с зала оно и красиво будет..меня очень это огорчило.и еще и на другой костюм дали шить домой цветочки..не люблю шить!!может это и плохо..вот приготовить-пожалуйста!убраться-тоже.а шить не люблю.наверно во мне нету усидчивости.но все равно придется..а надо еще и за каталогами посидеть..заказ делать надо,а я еще нифига не выбрала.кстати неделя прошла почти незаметно..вот завтра выходной,а я хоть и устала,но все равно не ощущаю субботы.вчера вобще сумашедший день был!у братиков моих любимых д.р было.столько мальчиков былоно зато весь день на кухне..еще сделала вывод,что когда провожают мальчики,то подходить нужно с другой стороны дома,а то тетя постоянно смотрит в окно и все рассказывает родителям да еще и с таким видом,будто это преступлениевот завтра воскресенье,а поспать так и не удастся..надо на походку ехать в планету..с самого утра!блиин..нехочу.но надо..
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием