Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 14:10   #37
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от save_me Посмотреть сообщение
маман регистрировалась в каком-то инет-магазине и ввела там номер своего сотового. сразу же пришли две левые смс-ки о подписке на какой-то развлекательный портал и со счета пропали 250 рублей. ************* написала в офис мтс письмо (сразу же в москву) о незаконном списании денежных средств и попросила вернуть деньги ******* позвонили из мтс, девушка-оператор принесла извинения, сказала, что проведена проверка, и деньги в полном объеме возвращены на счет(проверили баланс-действительно,всё вернули)
етк в этом плане скоты. внезапно сняли с телефона пару сотен.проверила исходящие - пусто,а в детализации висит какая-то левая смс на короткий номер хотя на мобиле установлен антивирь, и запрещено автоматическое скачивание, обновление и переход по ссылкам по всем левым ресурсам. позвонила оператору- так меня сразу же послали, сказали - ниче не вернут, можете даже не тратить время на письменные жалобы. а я сказала - хрен вы угадали, и я это дело так не оставлю пишу претензию)) о результатах отпишусь.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием