Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2005, 21:57   #11
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что на счет оптики я разве не прав?
Никон и Олимпус всегда будут лучшими...хотя впринципе Ibm тоже были лучшими щас вообще с рынка производства компов хотят уйти
На сегодняшний день считаю их оптику лучшей...
к интерфейсу Олимпуса присобачился и понял как с ним работать...поэтому больше его предпочитаю...
профессиональную камеру брать не хочу...дорого да и потом такую дуру с собой таскать...
770 я в качестве примера привел...согласен...сам ее еще не тискал...но вот если не ошибась...750 снимает клева...пацан занял первое место по краю с этим фотиком...
512 ты считаешь Слава мало памяти? мне кажеться вполне достаточно...
я с 16 то обхожусь а 512 мне будет просто обожраться...ее много надо если правда снимать видео или уезжаешь на долго от места где фотки можно скинуть на комп...или на диск...
На саяны я ездил с карточкой на 128 мег...+ моя на 16 + 32 у друга взял...наделал фоток много...около 500 получилось...мне вполне достаточно...
вообщем мне хочеться полупрофессионалку камеру...770 одна из таких моделей...денег пока нету к тому времени как появяться...например через неделю...уже новый выпустят...а там уже видно будет...

кстати ты последнюю реалку на столбы фотал каким фотиком? слишком много белого...засветленность...на автомате походу фотал чтоль?
  Ответить с цитированием