Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 17:38   #5
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unloved Посмотреть сообщение
да красиво, но думаю стоит это дешевле, акрил можно купить почти везде а найти человека который рисует не так уж и сложно...
товар стоит ровно столько, сколько за него готовы платить. (с)
а по-русски твой подход жлобством называется.
акриловые краски только бери для ткани, если рисовать все-таки решишься. на Взлетной 2 отдельчик есть художественных прибамбасов - там и покупай.
И самое главное, не говори человеку, которого не так уж и сложно найти, что за такого рода работу еще и деньги принято платить.
Для сравнения - от 1 до 10 футболок шелкография (пластизолом!!!) стоит 1400 руб. и выше. Так что ценник совсем "божеский".

Цитата:
Сообщение от Unloved Посмотреть сообщение
в четверг выложу произведение если буду делать на джинсах рисунок...
а рисунок моно??любой??
Давай выкладывай. Если окажется, что руки у тебя прямые и произрастают из нужного места, даже в долю возьму. Если захочешь.

Цитата:
Сообщение от Unloved Посмотреть сообщение
а рисунок моно??любой??
Вообще, возможно все. Готов ли ты платить за это деньги? Выкладывай свой рисунок - погляжу, расценю.

ПЫС. Хто менеджером хочет подработать? Продавцом, по-русски.

Цитата:
Сообщение от Аркаша Посмотреть сообщение
А можешь сделать что бы нитками вышито было ? Что бы навечно так сказать .
Я вот хочу себе футболку заказать с рисунком, но не могу найти где вышивают рисунок. У них даже машина есть специальная для этого.
Нафига козе байан? Ты футболку "вечно" носить собрался и почему акрил не устраивает тогда? Что, вообще, должно быть изображено?

Цитата:
Сообщение от Аркаша Посмотреть сообщение
БЫла у меня футболка одна. Футболка до сих пор жива и в нормальном виде а вот рисунок стёрся после 10 стирки примерно.Вот я и хочу чтобы и рисунок и футболка жили как можно дольше и как можно вместе
И ф чем проблема? У меня ужо 21 стирку пережила - состояние отл. Тем более гарантию даю.

Последний раз редактировалось Николаич; 03.04.2008 в 07:52.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием