Тема: Hidden
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 09:23   #14
Hidden
Стабильность
 
Аватар для Hidden
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

Сегодня по Москве было наезжено порядка 200 км. Пилотирование авто по третьему кольцу может показаться страшным, если авто убитое, т.к. скорость потока около 100 км/ч, а быдло едет как хочет и не включает поворотники и по сторонам не смотрит. Приходится смотреть по зеркалам больше, чем на дорогу. А вообще, очень красиво ночью ехать там мимо затуманенных башен ММДЦ по эстакаде высотой на уровне 10-го этажа.
Ездили по Садовому ещё - там более спокойное движение - всего 80 км/ч идёт поток. И развернуться практически негде, только съезжать с него и разворачиваться через перекрёсток. Садовое состоит всё-таки из улиц, и, как следствие, светофоры там всё же попадаются. Вообще, в центр лучше не соваться без знания улиц хотя-бы приблизительного, т.к. вертеться вокруг да около нужного места можно долго. Развязки третьего кольца - та же история. Пока всё не запомнишь, куда ехать - будешь ездить не туда и там крутиться. Ну, может это только мне так, ибо я в Москву вчера приехал и вообще лимита.
Скорость потока на Киевском шоссе варьируется от 100 км/ч и до хрен знает скольки, т.к. владельцы трёхлитровых авто и мотоциклисты фигачат там больше 200 км/ч. Страшно. Хотя, я с другой стороны их понимаю, т.к. жизнь скучна в конечном итоге. Подойдите к окну своему и посмотрите в очередной раз на газетный цвет одинаковых панельных домов и вспомните, что завтра на работу, а следующий отпуск через год, да и потратить его придётся на ремонт на кухне, а то как же - знакомые незауважают за отклеившиеся обои. Посмотрите, какая жизнь яркая без наркотиков. Или без шахмат на МКАДе.

===================

Кстати, я месяц назад летал в Красноярск. Койоту привет. Красноярск - город маленький, что тут скажешь. Надеюсь, что не вернусь.

Последний раз редактировалось Hidden; 19.08.2012 в 09:28.
Hidden вне форума   Ответить с цитированием