Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 20:02   #478
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Нам бы каким-нибудь образом онлайн восстановить... Хотя бы до 6-7 постоянно играющих на сервере человек. Вот только как?

Вроде бы есть уже отлаженный клиент для комфортной игры на Растровском сервере. Есть отдельно созданный канал для игроков. И сама игра не требовательна к вычислительной мощи компьютера. Однако, мы имеем, что имеем...

Что же до Force Unleashed - я могу вам точно сказать, что выйдет она гарантированно точно позже сентября 2008-го года, поскольку, если ознакомиться с сайтом LucasArts - то можно прочитать про технологию их производства (забыл название) которая переместит геймплей (играбельность) новых игр от них, на абсолютно новый уровень в игровой индустрии. А вот разработка этой самой "фишки" будет продолжаться, как я уже сказал, до сентября 08-го. Про сюжет известно следующее - мы играем роль "секретного" ученика Дарта Вейдера, временной промежуток - конец "Мести Ситхов" (когда Скайуокер уже превратился в консервную банку) и начало "Новой Надежды". Про то, на каких платформах будет выпущена игра, я не читал, но можно надеяться на то, что на наших родных, PC-шных палестинах, данный проект они зарелизят. Про сетевой режим вообще ничего не упоминается, поэтому, скорее-всего, будет только сингл.

Хотя, я сейчас присмотрелся к сайту, внизу видны эмблемы Xbox 360, PlayStation 3, и Nintendo DS. Оптимизма приубавилось...

Последний раз редактировалось snoopy; 28.11.2007 в 20:08.
  Ответить с цитированием