Тема: ВеркА
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 12:20   #106
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

хочу снова выходные!!хочу опять два компа в моем распоряжении в любое время суток!не хочу в школу..
хотя осталось всего неделю учиться,а потом..все.каникулы.ииии..........
хз что.теперь уже,после вчерашнего проишествия,я даже и не заню что и как будет.(да возрадуется моя Алина..)ну надо же так..ну что ж..значит так нужно.хотя....все может быть.и без их помощи.пусть сами разбираются,а мы,если будет желание,место найдем себе
странно,может потому что я знаю,что он не напишет по техническим причинами поэтому совсем не думаю о нем?не знаю.хочу его увидеть.потому что он сказал,что поссорился с ней.интересно,помирился?хотя,чего я спрашиваю,неверное помирился..
но блин..после субботы,даже как то..страноо вс это.мне многое не нравится.наверное,это просто я все себе накручиваю так.но....такие уж у меня ощущения..может все зря?
всего лишь неделя.что может измениться за эту неделю?да все может..
во первых,репетиции будут каждый день,а там уже посмотрим что у них там будет,да и у нас...
во вторых,все таки,где то в глубине души живет надежда..
а в третьих просто пройдет некоторое время и все успокоятся,хотя многие наоборот будут в состоянии предвкушения.
например все мелкие просто не могут дождаться..а мы у же и не так,как с начала..
да в любом случае,даже если и без них,то мы и с девками оторвемся.
хотя,какое там "оторвемся",просто повеселимся в своей компании
Любкину днюху отметимтолько бы решить,что будем брать с собой из...
а может быть,с ее теперешним настроением нифига и не будет?....столько воросов,а кто бы мне на них ответил..
вечером становится все темнее,страшновато ходить нам после танцев..ну что ж..будем надеятся на нашим мальчиков..хотя от них много то не дождешьсяхм..надежда умирает последней.
сегодня упк..не хочу я на него ехать!но надо,т.к я прогуляла то занятие,а они контрольную писали и теперь мне придется ее писать.
на улице так сыро..грустно мне..
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием