Тема: Jungle
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2006, 04:52   #48
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Сколько новых дней мне заготовила судьба ? А сколько было прожито ? Со счета, сбился... Как можно жить впустую, свою жизнь прожигая, теряя часы, недели, годы. Так мало можно вспомнить, куда всё подевалось ? Любовь, надежда - ни капли не осталось. Воспоминания, как буд-то кадры кинопленки...

Время пролетало, на улице гуляя. День за днем росли, не замечая... Не успели оглянуться - уже пороги школы. Вечер выпускной и дальняя дорога, длинною ровно в жизнь, и ни на метр меньше. У каждого своя, и ничего здесь не поделаешь... Знать бы, сколько ям еще на моем пути. В какую упадешь, какую можно обойти.

Что впереди - не знаю, не жду и не гадаю. Пока за спиною только годы прожитые нами. Если есть что-то в кармане - нормально. А как дальше ? По ходу решаем...

Устал от людей, напичканных ложью по уши. Может станет лучше, если продать душу ? Развеять мысли по ветру, как пепел сигареты... Забить на всё, и больше не искать ответы.

Где правда ? Я не знаю... В мутном стакане, наполненным до края. А может просто в том, что я жизнь прожигаю ? Заливаюсь пивом, врубаю рэп, иду спать... Какая погода на завтра ? Мне наплевать. Давно не плачу, наверное, это лишнее... Беру только то, что можно взять от этой жизни. Позабыты все молитвы, за деньги проданы, убиты.

Не знаю, будет все <censored> или есть выход ?

Что бы Вы не говорили, а музыка способна на многое. Как хорошо, что хоть когда-то можно сесть, трезво подумать на какую либо тему. И то, только потому что на это толкает музыка, которая способна изменить твое настроение. Какое настроение, такие и размышления...
__________________

Последний раз редактировалось Нотаха; 01.10.2006 в 15:52.
Jungle вне форума   Ответить с цитированием