Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2006, 22:40   #15
Света
Новичок
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 469
Отправить сообщение для Света с помощью ICQ
По умолчанию

Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до позднf. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вау". Мой папа работает трубочистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему много. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца летать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Тяпа ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дверей. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющит. Помни что я верю в тебя козлина !

Деду Морозу ! Света
__________________
Nunc plaudite!
Света вне форума   Ответить с цитированием