Тема: Altair
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 23:27   #5
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Психоделичные коты Луиса Уэйна.

Подробнее.

Развитие шизофрении в картинках. Круто.

Всё повернулось против меня. Даже попытка нажраться как свинья чем-нибудь алкогольным не увенчалась успехом, по причине отсутствия этого самого алкоголя. Пить что-то слабей 40 градусов просто нет смысла ввиду высокой толерантности.

У вас когда-нибудь бывали голоса в голове? Одно время у меня были. Чаще это что-то неразборчивое. Шопот десятка людей о чем-то. Три раза. В последнее время это приходит снова, когда ложишься спать и уже находишься между этим и тем мирами, начинается бред - фразы о чем-то лишенном смысла. Одна из таких фраз записана первой строкой в сообщении #3. Я проснулся и записал это на свой телефон, чтобы на утро можно было проанализировать. Фразы сложно запомнить, поэтому некоторые уже смутно помню. Помню про область под названием Краснокаменск и находещемся в ней городок Твердотракторск. При чтении слов названия возникают образы, но не привычные, а иные. То есть если я скажу человеку ТРАКТОР, то человек представит трактор, а я представляю свежевспаханное поле, с валяющимися в черноземе гладкими округлыми кампями в среднем 15 кг массой. Это нормально?

Многим это может показаться смешным, но после событий последних дней я перестал это воспринимать с юмором... А что если получится как с этим художником? Знаете, страшно как-то...

Последний раз редактировалось Altair; 20.11.2008 в 05:58.
Altair вне форума   Ответить с цитированием