Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 23:03   #119
Paul
Новичок
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
До фига в стране критиков, а вот толку от них нима. Лучше ты шел работать а не хрень писал, а то тебе хреново а ни чего не делаешь чтобы сделать лучше, тебя тут говном ни кто не называл, вася какашка совсем другое, если ты уже посчитал себя говном это как говорится твои проблемы, у кого что болит тот о том и говорит.
Я не знаю кто такой этот Вася, но знаю что какашка и говно одно и то же. Или ты согласишься на то, что я тебя самого впредь буду называть какашкой? Скорее всего нет.


Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
ты не знаешь что такое плохо, ты голодным не ходил, собак не ел, и ныть что наша жизнь ужасна, это уже ну не эффективно, а то бла бла бла всегда мала человек как ненасытная прорва ему хоть скока давай ему мало.
Логика алкоголика. Найди алкаша похлеще, чем ты, и уже станешь выпивающим. Найди более бедного, чем ты, и уже станешь средним классом. Спасибо! Ровняться и оглядываться нужно на лучших.


Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Ты радуйся что ты тут работаешь тут ешь и получаешь деньги за то что тебе страна дает рабочии место, если нада ты будешь горбатиться на 7 работах, если нет ты будешь сидеть и получать деньги, это зависит только от тебя, а коль ни черта не можешь и нехрен винить всех в своих бедах, в том числе и государство. а то и в правду станешь похожим на говно...
Ваша логика безгранична, как у членов ЕР. Какое либо достижение - благодари их, чего плохого случилось - виноваты наймиты, космополиты, предатели родины и Запад.
__________________
Мужик - мужчина простолюдин, человек низшего сословия, человек необразованный, невоспитанный, грубый, неуч, невежа. Баба - замужняя женщина низших сословий. Словарь Даля

Последний раз редактировалось Paul; 26.06.2008 в 23:08.
Paul вне форума   Ответить с цитированием