Тема: Nygoth
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2007, 00:48   #8
nygoth
Новичок
 
Аватар для nygoth
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 48
По умолчанию

Посмотрел наше выступление на "Золотом Драконе". Можно сказать, впервые увидел, как все это выглядело со стороны.

Что хочется сказать. Не очень ровное выступление, есть куда расти, однако.... МЫ КРУТЫ!!! МЫ ПРОСТО ЗВЕРСКИ МОЛОДЦЫ!!!

Мильтен зажег с Саней на посохах! Смотрелось на одном дыхании. Немного прослабили концовочку, но это ничего, все равно здорово.

Синхрон шесты -- Вова с Денисом рулят. Они сделали по максимуму. Молодцы.

Саня и Жена, щит-меч -- надо больше репетировать!!! Потенциал у боя огромен, но чувствуются неотработанные моменты.

Саня и Юра, доспехи -- этих перцев надо гонять и строить так, как я строил своих детей. Тогда их бой будет просто бомбой. А пока еще много телепания.

Девчонки с шестами не очень хорошо сработали, но тут вина целиком наша, инструкторская. Слишком долго мы не могли определиться, в каком виде их выход будем показывать, а в результате все не отработано.

Зато выход с мечами удался.

Я с алебардой смотрелся блекло. Можно сказать, тема не раскрыта. Ниасилил. Зато выход со щитом и мечом! Блин, смотрю на себя и меня просто прет, до того получилось прикольно. А если бы меч еще был сбалансированый, была бы просто чума! Надо алебарду подтянуть до этого уровня.

Ну и трое детей, бой двое на одного -- выложились и отработали как надо! Я их обожаю. Ради этого выхода стоило их гонять на тренировках и заставлять делать все на полу через боль и слезы. Вообще, считаю этот бой коронкой выступления.

Вообщем, все молодцы, я получил огромный заряд положительных эмоций, веры в себя и задора на будущее.

И кстати, мы наконец-то уходим от порочной практики делать все в последнюю минуту.

Раньше ведь как было? До выступления час, а мы еще дошиваем последние костюмы, доупаковываем последние рюкзаки, а до этого двое суток не спали, делали все ударными темпами.

Нынче же все было готово уже за день. В итоге мы отлично выспались, погуляли, вообщем, явились на выступление полные положительных эмоций. И это сказалось! Так держать!

PS: Скоро выложу видео, чтобы не быть голословным.
__________________
Сон разума...

Последний раз редактировалось nygoth; 12.05.2007 в 10:16.
nygoth вне форума   Ответить с цитированием