Тема: Kinect
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 23:02   #1
Against
Satellite
 
Аватар для Against
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Against с помощью ICQ
По умолчанию Kinect

Купил я эту штукенцию к коробке, вместе с игрой кинект адвэншурес. Не которые спросят wtf? вот позаценяйте http://www.youtube.com/watch?v=p2qlHoxPioM . Устройство для казуал игрушек которые в силу своего новаторства в управлении доставляют), хоть и скрипты с физикой и графикой не очень ). Камера в принципе работает как мужык, и лица определяет и голосовые команды выслушивает, осталось только одеть обуть и деньги зарабатывать отправить. Игры которые шли в комплекте содержат жироуничтожаюший контент, заставляя прыгать стрэйфить и махать руками. Шторки лучше задернуть ибо ребята в соседних домах выглядывающие из окон подумают что ты забыл выпить вовремя таблетку. И плюс ко всему потеешь как одноногая Сомалийская шлюха. Душ после 3х часов игры НЕОБХОДИМ! В целом вешь забавная и очень интересная. Можно поскакать в двоем, избивая случайно друг друга локтями. Места требуется довольно много от 1,8-3х метров, если иксбокс и вы живете в кладовке, поиграть придется в что-то другое и без кинекта. Хотя и у меня эти 3 метра тоже с трудом набираются, при этом я периодический наказываю шлепками свою люстру когда тянусь за поинтами в виде монеток. Так же поиграл в демку где надо держать в руках воздушный руль и ужаснулся - игра гавно. Так что крутость кинекта и чувствительность прямо пропорционально зависит от игры. Завтра про тестю другие и добавлю как оно в целом.
__________________
Against вне форума   Ответить с цитированием