Тема: Dark_Alex
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2007, 22:37   #36
Dark_Alex
Всё это заговор
 
Аватар для Dark_Alex
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 278
По умолчанию

Жизнь - отстой!!!
В ночь с субботы на воскресение празновали, днюху друга все отлично но вот... на утро... Мы разьехались по домам, и я реально понял что мне не чем заняться и мне почти ни чего не надо... Вообщем разесню все детально...
1 несколько дней назад я предложил одной очень симпотичной девушке встречаться, но в воскресенье утром мне отказали чем мотивировали не есть суть...
2 У меня в очередной раз сломались наушники от плеера, пришлось перепаивать... Наладить то наладил... но все равно фиговастенько...
3 Когда я приехал домой настроение у меня было ясное дело плинтус (смотреть пункт 1), я решил себя успокоить и пойти с друзьями гулять что бы хоть не много забыться... Но вот гадство... Все чем то заняты и им не до меня ... кто то отсыпается после днюхи кто то свалил на дачу, кто то пошел на Алису (а мне одному туда переться лом ) Вообщем сообравшись духом я пошел гулять...
Истоптав весь остров Татышева я понял что не фига мне не легче, и направился в метрополь в желании купить себе какую нибудь нефор феньку на шею... Но и тут оказалось злоство... Отдел оказался закрыт...
Разачарованый я поехал домой...
Дома я одел наушники сделал музыку на максимуми отрубился...
4 проснулся я от телефоного звонка... Кто был не суть... На часах было около 15... Настроение по прежнему фиговастенькое... Но к этому добавилось еще и то что теперь и дома я остался полностью один чуть позже я понял что мама свалила в шарыпово по делам и будет только в среду...
5 Голодаю и схожу с ума в четырех стенах... За день улыбнулся всего 2 раза... но это не к теме...

Сейчас сижу за компом слушаю музыку и боюсь снять наушники чувство что пустота поглатит меня...

Это шезофрения ???
Dark_Alex вне форума   Ответить с цитированием