Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2008, 15:07   #293
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оттава Посмотреть сообщение
Вау... Да. ты, Нарцисс....я бы сказала, Павлин...понимаешь, не всем нравится груда мышц..да и опять же, против науки анатомии, не попрешь...ученые доказали, что у "качков" кровь, к другим частям тела и органам, приливает в мешьшем объеме, чем к "нарастающим" мышцам...поэтому не рекомендуется, таким молодым созданиям, как Вы, уважаемый, "качать" тело, пока не сформировались главные органы человека...)))))))))
Человек готовый к семейной жизни, если готов принять отвественность за "вторую половинку"..........
Знаете, если я сейчас постараюсь мыслить аналогично вам, то получится что-то вроде такого:

Да тот парнишка, который на два раза жмет 40 кг от груди - он правильный. Такие люди и должны быть. Он еще и умный, потому что понимает что не всем бабам нравятся груды мышц, но зато всем нравится, когда кровь хорошо приливает к другим частям тела
и они от этого становятся большими, лучше сформировываются.

Ну честное слово, бред же. Где вы видели чтобы я написал про то, какой я качок? Где я написал про то, что только и занимаюсь собой, думаю только о себе? Где?
Вот у вас абсолютно стандартное мышление. Как только вы увидели что-то противоречащее вашей точке зрения, вы еще больше ставите это против себя, в крайность, а затем пытаетесь доказать свою правоту.
Чем вы думаете? Похоже как раз не головой, как я уже писал ранее.
Altair вне форума   Ответить с цитированием