Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2012, 13:05   #1
AsHerry
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 96
Thumbs up Работа почты России

Сегодня произошел просто уникальный для меня случай, в первую очередь по своей дикости.
Не так давно были поданы документы на регистрацию юр. лица. Была назначена дата, до которой я могу получить эти документы в налоговой, но сделать это не удалось. После этой даты все документы должны были отправить в почтовое отделение по месту моей прописки, где я их и должен был забрать после предъявления паспорта. При чем, забрать именно в отделении почты, почтальон вообще не должен трогать этот конверт и приносить его заказным письмом или как-либо еще. Пришел я в отделение, требую свой конверт, на что мне отвечают, что его у них нет, тебя мы вообще не знаем и отправили в другое отделение. Пришел туда, там ответ был практически таким же, и меня отправили обратно, в первое отделение. Я решил сразу идти в налоговую, узнать, куда именно отправили документы. Там, после часового ожидания, нашли индекс, а по нему адрес, куда документы были отправлены - в то самое отделение, куда я пришел в первый раз. Пошел туда опять, заявляю, чтобы искали лучше. В итоге оказалось, что документы я уже ЗАБРАЛ, забрал их 25 июля, предъявив паспорт! Я узнал адрес человека, который забирал мой конверт, пришел к ним домой. (Старый грязный деревянный двухэтажный дом) На вопрос КАК? и ЗАЧЕМ? ответ был один - я ничего не получал! Пошли, открыли почтовый ящик. И что же там? А там множество заказных писем, все на разных людей, и среди них мой конверт с документами.
Это что-то нереальное, как такое вообще возможно? Кому в этой ситуации следует стучать по голове? начальнику отделения, которые выдали мои документы? почтальону? Кассиру, или как у них должность называется, которая выдала его?
AsHerry вне форума   Ответить с цитированием