Тема: Invader
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 03:40   #39
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

AlinkA, ВеркА, Вы реально хоть читаете чёё пишете не? По-моему, обсажеными это пишите, в ноль. Там кроме Вас самих кто-то еще что-то понимает? Используйте тогда телефон. Ну, абсурд же, полный! Да и к Котёнку это относится вдвойне, я зря чтоли с тобой монологи такие вёл?
Вот-вот, товарищи, это то самое, о чем я всегда говорил — в современном обществе тупая девушка является нормой. Пиксель же вашего возраста, а такое говно не пишет. Есть на кого равняться. Я сейчас вообще никакой, и то, наверное, понятней и грамотней изъясняюсь. Это, по-моему, даже Леон с Николаичем усвоили, в смысле о чем речь шла.

Добавлено:
"Протрезвел". Ощущение того, что из меня вышибили всё дерьмо и я наконец-то веду себя адекватно. Очень приятно и спокойно. А на улице как днём — полная луна и городское освещение делают небо даже голубым. На дорогах в 4 часа утра полно машин и даже светофоры работают как днём. Уснуть не удастся еще, пожалуй, часа два.
Вот это я понимаю, ощущение — когда больше никто не нужен. Думается, вчера — это было очень-очень давно, ну а теперь всё сначала. Особенно символизирует началу февраля.

Цитата:
ахахаха..)блог-личное дело каждого,и никто не в праве называть и осуждать меня как-то. Мои мысли,фантазии.
Да сколь угодно можешь оправдываться и ставить обтекатели — от истины ты таким образом не избавляешься. Ты пишешь мало того, что безграмотно, ты еще и не можешь соблюсти элементарные стилистические рекомендации. Про то, что написанное тобой, мало кто вообще может понять (наверно, даже никто) я просто молчу. И ты еще носитель языка? Какой ты в задницу носитель? Я неродной английский язык знаю лучше, чем ты русский. Тебе не стыдно? Как пишешь сочинения в школе, получается вообще что-нибудь из себя выдавить на два маленьких листочка? У учителей, наверное, волосы дыбом.
Личное дело каждого, личное, собственное мнение... повторять какое у меня отношение к этим и подобным выражениям? Повторю только, что насрать абсолютно что и как называется. Блог это или уютненький дневничек, или твои каракули неаккуратные на пожеванной бумажке в школе — ты отвечаешь всегда за то, что пишешь. Это прямая проекция на твоё отношение ко всему вокруг, на раззвиздяйство и на то, что ты в жизни вообще еще ничего не делала — только твои родители до сих пор зад подтирают. Особую немногогранность ума выдаёт "ахахаха".

Цитата:
тоесть пиксель умная девушка?
Нет Я считаю, он вообще один из самых адекватных и нормальных людей здесь.

Добавлено:
А дело набирает обороты

Цитата:
Цитата:
Да сколь угодно можешь оправдываться и ставить обтекатели — от истины ты таким образом не избавляешься. Ты пишешь мало того, что безграмотно, ты еще и не можешь соблюсти элементарные стилистические рекомендации. Про то, что написанное тобой, мало кто вообще может понять (наверно, даже никто) я просто молчу. И ты еще носитель языка? Какой ты в задницу носитель? Я неродной английский язык знаю лучше, чем ты русский. Тебе не стыдно? Как пишешь сочинения в школе, получается вообще что-нибудь из себя выдавить на два маленьких листочка? У учителей, наверное, волосы дыбом.
Личное дело каждого, личное, собственное мнение... повторять какое у меня отношение к этим и подобным выражениям? Повторю только, что насрать абсолютно что и как называется. Блог это или уютненький дневничек, или твои каракули неаккуратные на пожеванной бумажке в школе — ты отвечаешь всегда за то, что пишешь. Это прямая проекция на твоё отношение ко всему вокруг, на раззвиздяйство и на то, что ты в жизни вообще еще ничего не делала — только твои родители до сих пор зад подтирают. Особую немногогранность ума выдаёт "ахахаха".
Дорогой и всеми любимый альтаир,пишет тебе неграмотная малолетка, и просто интересуется тебе дома нечем заняться? и какое дело тебе до каждого из нас?) сиди дома и дрочи.
Тебе то наверное уж побольше лет,и ты то наверное одинок. И ж тебя до сих пор такого умнейшего человечка не схватила какая-нибудь оторва,которая также не знает русского языка,как и я?
Вот именно потому что тебе скучно и противно жить,и ты по-любому подумываешь о суициде,разводишь тут гнусную и нелепую болтовню.
Цитата:
Личное дело каждого, личное, собственное мнение... повторять какое у меня отношение к этим и подобным выражениям? Повторю только, что насрать абсолютно что и как называется.
"Глава 19 УК РФ - преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина.

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности и причинили вред правам и законным интересам граждан, - наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев."
Пиши сразу Президенту. Интересно как сильно будут ржать люди над таким количеством ошибок. Здесь даже нет факта нарушения и твоего имени, чтобы это сделать, а ты уже меня пытаешься пугать какими-то статьями. На лоха будешь разводить бабок, которые семки продают у дороги.
То, что Вас там праву учат — дело, конечно, хорошее, но одного знания мало, если логики никакой нет. Я же писал о том, что смотреть на вещи надо комплексно и беспристрастно, вот тогда не будет подобных сообщений от тебя. И про принятие на личный счёт я писал в прошлом сообщении. Ты на автомате читаешь? У тебя нехватает самоуверенности. Хватает, но слепой. А от этого толку нет.

Цитата:
плохо что ты недооцениваешь мой умственный потенциал.
Так раскрой его.

Последний раз редактировалось Invader; 03.02.2010 в 18:44.
Invader вне форума   Ответить с цитированием