Тема: Боб_Марля
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2007, 19:31   #17
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

припёрся домой,и вместо того чтоб диплом писать пойду с доцентоми пиво жрать.эх,хорошая штука жизнь!)
на всю хату арёт шнур - дайте бананов,марихуаны, солнце дайте.
сожаления только об одном, что залез в переполненный автобус. хорошо что в гадах,отдовил пару ног, запачкал пару туфель,пару гопникам
случай вспомнил один, еду как-то в автобусе, нароту...непротолкнутся, сидят напротив меня две бабки лет 60-65,одна другой расказывает как здаёт свою хату, чёта говорит...потом, да ониж(те кто снимает у неё квартиру)таргаши,этож и не люди даже.я про себя так падумал, интересно, она значит что хату здаёт налоги не платит(полюбому)человек,а те раз продают ей томаты или трусы, чем они там торгуют,не люди.я между ними разници не увидел вообще никакой.но не суть, едем дальше, они такие где выходить, да скоро уже, заходит молодая мамаша с ребёнком мелким, никто место конечно же не уступает, бабка эта,уступите место женщине с ребёнком, какие невоспитанные пошли люди, не то что в мою молодость, я так про себя подумал, в твою молодость и автобусов то небыло, другая ей говорит, даладно, что ты разошлась, мы сейчас выходим и еначинает вставать, уступая девушке место, а та ведьма такая, я из принципа не встану и дальше поеду и подругу свою рукой останавливает. ужас, подумал я, где это она в свою молодость жила?
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием