Тема: FalseFaced
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 23:40   #417
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Всем Савати крап!

В данный момент сижу в лобби отеля. Отель этот находица на чертовой горе (200м угол тут писец какой крутой. транспортира к сожалению нет, чтоб измерить). А вообще в Тайланде, на острове Пхукет, между пляжами Ката и Карон.
Пишу с великого бодуна. Вчера посетили бар (бары тут не простые, там иностранцы снимают себе таечек). Влил я в себя немеренно, в студенческие годы так наверно не бухал. Причем пил исключительно коктейли (а в них алкоголя практически нет), помню лишь последний - Черный русский, потом эту гору, и....
Кстати сейчас проходя мимо этого бара все тайки весело здороваюца))) Так же познакомился с французами, и чуваками с какого то острова (они на таркана похожи, глаза такие же обведенные чтоле).

Итак, пару слов об этом острове - цены конские. Чтоб спустица\подняца по этой горке до отеля на тук-туке = 100бат (1бат практически равен 1рублю).Они практически не торгуюца.
Арбуз 200бат (3,5кг), это потом я узнал, что арбузы сюда завозят. Но когда этого не знал, думал что тайцы жадные, и на рынке одному показал 50бат, либо Краш ю фейс. Тот все равно ни в какую. Зато нажрался от души гамбургеров ресторанных. По сравнению с макдональдсом не вкусные.
Тайская еда в целом съедобная, тараканы видел тока в Бангкоке(ито это были креветки размером с муху). Говорят всякая гадость есть в Патайе, на выходных проверю)
Питья тут дофига любого. И цены очень низкие. За 0,32л банку колы 14бат.
В продуктовых магазинах кроме питья и чипсов ничего нет(
Пару слов о пляжах, посетил 3 (ката, карон(там песок хрустит и будто бы поет), ката-ной(дикий и самый классный)).
Ката и Карон очень загрязнены туристами и следовательно всяким хламом. 100бат за шезлонг. Туалетов нет, хз куда бежать если приспичет.

Ката-ной там практически никого нет, цены теже, но вот чисто(только листья с пальм, или дохлые жуки). И в водичку лезть одно удовольствие. Тут довече были отличные волны, я так не хлебал воды ниразу. Если прозеваешь волну, потом тока и остаеца держать плавки и пытаца обратно поменять местом задницу и голову, ибо так закружит..

Потом напишу о шоу Фантазия, отелях, и прочей чепухе. А щас пойду в прохладный номер смотреть фильмы без перевода...
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]

Последний раз редактировалось FalseFaced; 21.04.2010 в 14:59.
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием