Тема: Демон
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 00:40   #454
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию Трое похорон и одна свадьба

Как бы начать?..

Сегодня я увидел, как после 30 и 40 лет молодость остаёться у людей. Признаюсь, мне всегда казалось, что 30 это уже возраст, но сегодня, на свадьбе моих преподавателей(41год и 38 лет) я увидел такой влюблённый взгляд, который не видел, даже на свадьбах молодых
Было много преподавателейи я, как технический организатор поздравления от коллег. Очень приятно, когда строгая преподавательница и ещё более строгий преподаватель эконом. теории просто обнимают и пожимают руку, говоря:"Спасибо, Вася" - мелочь, а приятно

Вот вспоминаю сон, в котором кто-то сказал, кажеться 2 свадьбы и ещё три трупа. Вроде сон, как сон, но сегодня, простите, уже вчера, была свадьба, а только сегодня нашли очень хорошего, доброго человека, который всем своим видом и поступками показывал, что он настоящий мужик(семью накормить, забор поставить, свой малый бизнес вести), застреляным...

Робинзон, мы с тобой редко виделись, я только сейчас вспомнил, что тебя звали Сергей... Но за эти короткие встречи мне кажеться я узнал тебя туриста - ценителя пива. Вечная тебе память!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием