Тема: segoots
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 17:32   #30
segoots
קוהל זונה
 
Аватар для segoots
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 136
По умолчанию

Почему ни кто не хочет делать хорошо свою работу? Почему у меня всегда стабильное чувство, что лучше меня не сделают? Почему я отдаю машину в сервис, а в итоге переделываю всё сам? Разве, блять так трудно просто проверить давление в топливной системе? Разве давление в топливной системе может падать только из-за выхода из строя обратного клапана? Почему в СТО ссылались на якобы сломанный бензонасос? Извиняюсь, проебать столько денег, а решение проблемы мне стоило всего 48 рубля. 48, блять, Русских рублей (4хомута). 6000 рублей и 48 рублей. Есть разница? Это если ещё не считать потраченного времени. Почему я уделив вопросу 30 минут, нашёл проблему и устранил её? Почему эти уроды не смогли этого сделать за пол дня? Зачем они уговаривали покупать новый погружной модуль за 10.000р? Кругом одни пидорасы и дилетанты. Ещё суки сломали фишку на подачу питания бензонасоса.
И такое не в первый раз уже. Сдам машину целую, то со сломанным главным тормозным цилиндром вернут, то с неработающей abs, то забудят чего подключить, то гайки не докрутят, то пластит поцарапают И всё в разных СТО.
Вот по этому делаю всё сам в свои выходные. Ну а если поломка затрагивает то, в чём я не компетентен, сдаю машину в СТО. И отдав кучу денег всё равно разбираюсь сам и переделываю.

Добавлено через 27 минут
11800км
Замена фильтра бензонасоса работа+фильтр - 6000 рублей.
Устранение неполадок топливной системы - 48 рублей
Одеяло - 0р
Диагностика разрыва can шины - 0р
Ремонт can шины - 0р
segoots вне форума   Ответить с цитированием