Тема: Nikola
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 23:09   #30
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
Arrow Депрессия, чтоб тебя е...

.............................................ПРИВЕТ...........................................
Сказать то, что думаю, не высказав при этом того чего не думаю врятли получится. А чтоб люди лишний раз не думали того, о чем я не думал, записывая эту бадью, не буду думать ваще!!!
Сегодня первый раз за 2 года сходил на каток(и то только из-за того что неохота было получать третью 2 подряд по физ-ре(с физрой я дружу и обожаю её, но вот как начался каток, начались проблемки)) и могу сказать что мне это даже понравилось! Взял свои конечки и попер на каток! вы спросите(а может и нет) почему я, имея свои коньки, не ходил на каток? Хороший вопрос. Отвечаю. Я думал что они мне маленькие! А вчера достал, померил, и о чудо! Они почти совсем не жали! Ну вообщем нормалек. Либо коньки стали больше, либо у меня просто нога ссохлась... Прикольно сегодня было кататься на коньках которые еще не разу с момента покупки не точил. За 40 минут всего раз 5 упал! Рекорд! Я потом после физ-ры еще часов 6 ходил с мокрой жопой! А потом была алгебра с полугодовой контрольной, затем физика с тупым учителем спереди и завучем на последней парте...Приятненько! Про выборы-молчу, ничего говорить не хочу. Вообщем:
Я чую чудное мнгновение,
Передо мной явилась ты!
Такая чудная, знакомая,
Депрессия, чтоб тебя е....
Правда, один близкий друг очень повеселил меня своим телефонным звонком! Пыталась делать из себя психолога, выпытывать из меня правду, а потом узнав то, что надо, делала вывод, что либо я того, либо все того(ну скорее это я)))
А тут еще меня блин смсками закидывают! Как меня это раздражает!!! Люди, не беспокойте меня смсками когда у меня "все отлично"!!! А то получите не самое приятное выражение в рифму о себе! Либо не грузите вопросами, если всетаки пишите.
.......................................ПОКА..............................................
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием