Тема: ВеркА
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 13:49   #248
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

купила себе бантики на последний звонок
еле-еле нашли с Алинкойвсе продавцы говорят,что про выпускников в этом году забыли и привезли мало бантов.ппц
наконец то прогнали на танцах вчера весь концерт.хоть что то уже можно сказать.в принципе норм,но как то все по домашнему получается..только радители и друзья и родная школьная сцена(хотя это даже радует)
хочу чтобы в субботу тоже тепло было..
а все таки глупость все.надо забить,пока не стало гораздо серьезнее,ибо бессмысленно это.
бабушка оказывается не собирается отдавать мне кошку.говорит,что ей в деревне лучше.я в шоке.
дома вобще кошмар...ненавижу своего брата.одни проблемы,причем более чем серьезные.слов не хватает,чтобы его обозвать.самое главное это то,что он просто не понимает сколько на него тратится нервов,сил,денег,здоровья.ненавижу и все.ему вобще пох...
чем меньше в классе человек,тем лучше заниматься.это я поняла еще давно,но с каждым урок это чувствуется все больше.не пошла на две алгебры.тоже делать нефиг.все просто балду пинают,в том числе и учитель.похоже,что все таки будет в аттестате одна тройка..английский хренов!не сдам я ей это говорение и поставят мне тройку


Цитата:
Сдашь -;-Р А английский не хренов
угу..мне бы твою уверенность...
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.

Последний раз редактировалось ВеркА; 21.05.2009 в 22:15.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием