Тема: Secret..
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 21:06   #2
Secret
Дитя пороков
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Secret с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
))) Ура)))) теперь здесь есть собственный дневник Здорово
Сидим и тихо радуемся...*улыбка тихим сапом закрадывается на лицо, отвоёвывая себе территорию*)

В который раз убедилась сегодня, что водителям маршрутки особого дела нет до пассажиров, мало того, что этот небритый дурно попахивающий субъект на каждой остановке как будто специально старался выбрать место погрязней да с лужой поглубже на выходе, так он поди в детстве мечтал стать водителем древовоза какого-нибудь...на каждом мало мальски привлекательном повороте, выворачивал руль и газовал так, что народ плавно перетекал с одной части автобуса на другую, в следствие чего, пассажиры сами того не подозревая, садились друг к другу наколени и толкали друг друга от окна к окну, я ж в свою очередь, выждав положенное, заняла место "сидячее" и наблюдала сию картину снизу...т.е. любовалась на каждом повороте асфальтом и мысленно прощалась с жизнью, в своём больном воображении представляя, как вся эта "ватага" пассажиров грохнется на меня и что она мне сломает, если автобус таки ляжет на бок, не вписавшись в очередной вираж.

Сижу дома, вроде кости целы, о нервах сегодня не будем, *потирая колено* всё же увечья присутствуют, утереться вам тряпкой, тосолом пропахшей и промазанной, господа шумахеры)
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня..
Secret вне форума   Ответить с цитированием