Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2005, 21:23   #9
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Хм... Как минимум, дело это должно быть близко по духу и познаниям... Это, как мне, например, начать заниматься игорным бизнесом, в котором нишиша не смыслю...
Я бы начала с банального - вышла бы на улицы нашего города и спросила: "Что можно было бы создать в нашем городе, чего вам не хватает? Что нужно лично вам?"
Будете смеяться - но я бы ответила, что не хватает - тапок домашних мужских обычных, банальных тапок! У меня мужики дома без тапок ходят!!!! Потому что или резина, или ну такие пошлые, в клеточку тряпочные, что жуть!!!
Еще что? Шиномонтажек, несмотря на их колоссальное количество, мало, все равно не хватает.... Очереди.... в межсезонье.... А вообще-то, количество машин катастрофически увеличивается, поэтому все, что связано с "обслуживанием" машин, однако, прибыльно должно быть... Хотя тут не вместишься в 400... однако, хотя... если начать с малого... фиг знает...
Нет на рынке у нас, например, по себе сужу - хороших качественных щипчиков для маникюра (удобных!) и станков ("тех времен - советских") для педикюра...
Вспомню чего-нибудь - напишу...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием