Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2006, 11:49   #34
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Футболист латвийского клуба "Вентспилс" Витас Римкус стал жертвой неудачной шутки своих партнеров. После гостевого матча с "Ньюкаслом" этот игрок был задержан в аэропорту Манчестера.После матча с английским клубом игроки "Вентспилса" на автобусе добрались до Манчестера, откуда должны были отправиться на самолете домой. Однако улетели не все. Римкус в этот день в Ригу отправиться не сумел и вернулся домой лишь в субботу.Как утверждают латвийские СМИ причина опоздания - неудачная шутка кого-то из партнеров, который заявил, что у Римкуса в багаже припрятана граната. После недавних событий в Англии тонкий латвийский юмор не оценили и игрока отправили на встречу с полицией.Впрочем, руководство клуба озвучило совсем другую причину задержки Римкуса. По словам директора клуба Сергея Барковскиса, футболист просто опоздал на самолет.






Бывший футболист сборной Италии и туринского "Ювентуса" Джанлука Пессотто почти совсем выздоровел после того, как в июне впрыгнул с крыши офиса "Старой синьоры". Сейчас Пессотто планирует открыть винный бар.За судьбой этого игрока и его борьбой за жизнь следили многие любители футбола. И вот сейчас Пессотто начал постепенно возвращаться к нормальной жизни в городе Лучча, где в скором времени появится бар "Та-Та". Помочь бывшему футболисту с организацией бизнеса вызвался брат Вани и друг -- Никола Бернардески."Тут я чувствую себя, как дома, -- сказал Джанлука. -- Сейчас я хочу как-то устроиться в жизни, поэтому решил открыть такой бар. В нем посетители смогут отведать вина, а также отведать разнообразные блюда".Бар будет находиться недалеко от музея Пуччини, а значит, что отбоя от туристов не будет. Спорт
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием