Тема: UnEngel
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 19:35   #15
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Я, наверное, что-то не то играю,
Я не знаю кто эти люди...
Улыбаюсь немного странно.
Заподозрят, что я - не она, а другая?
Я не знаю, что тогда будет -
Притворюсь больной или пьяной...
Бывает. Всё - серое, унылое, скучное и совершенно напрасное. Идите в жопу.

Чего же такого мне не хватает для нормальной жизни, понять никак не могу. Далеко не уверена, что это нечто - осязаемо.
Потому что: то оно есть, и мне если не хорошо и замечательно, то как минимум нормально и терпимо, то его нет, и мне вообще тупо и невыносимо. Но матьвашу, что это? Не никотин, не шоколад, не плосконькие такие хлесткие фиг-где-найдешь-цепочки... и даже не осанка-улыбка-настрой, не аутотренинг три раза в день перед зеркалом, не самооценка чуть повыше и не самовнушения с самоубеждениями и прочей мишурой.

Хотелось бы счастья, да не верится в него.
Цитата:
"Флёр" рулит. А тебе не хватает дружеского живого общения, мне кажется.
Я равнодушна. "Формалин" слышала только один раз, мотив и не помню, но слова как-то запали, что ли.
Может быть. Черт его знает. Но лучше бы мне не хватало пробить люверсы в шторы и на ночь их зашнуровывать, это куда более выполнимо и это куда более нормально для меня. Хотя вру. Я в этом месяце уже общалась, даже несколько раз, так что грех жаловаться.


Ладно, хорошо. Завтра тут, надеюсь, будет многабукаф. Многабукаф - полезная, чертвазьми, вещь - типа сублимация же, реально легче.
Если многабукаф не будет, то завещаю вам, уродам, блюдце с изюмом. Изюм мне не жалко, а блюдце чтоб вернули.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 20.10.2008 в 22:54.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием