Тема: UnEngel
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 17:40   #16
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

В конечном счете, ВООБЩЕ НИЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ
Именно так - пафосно, большими буквами и пожирней, (c)перто у одного наделенного капелькой (или даже двумя, что редкость в наше время) разума создания/реально существующего комочка биомассы/очередного моего глюка... я никогда его не видела и понятия не имею, кто это, но чертвазьми... до мороза по коже, до мурашек, до мерзкого хитинового хруста в мозге... каждая моя мысль, каждое мое затупление, каждый мой ступор, переходящие в истерику, затяжную депрессию, унылейшее говнище, декадентно-кроваво-сопливую псевдовеселуху... оно (с)перто. Возмущение по поводу своей не-уникальности - это последнее, что я чувствую, я смирилась давно, раз и навсегда завязала узлом сраную потребность куда-то идти, что-то делать, чего-то кому-то доказывать... Но меня шокирует, я вообще в а[cens]е просто - ну откуда, матьего, откуда, да мало что всё то же самое, так еще и какими, зараза словами - и получается же, чертвазьми, ну я же вижу... передать это, выплеснуть - потому что, невыплеснутое, оно убивает, безжалостно, медленно и мучительно. Бац - всё нормально и сбоку бантик, и придурошная обаятельная улыба во всю румяную харю, и все козлы - братья, и вообще, а бац - ииии е[cens]чие пустота, чернота и хренота.

Ничего не знаю, деточке нехорошо, и пускай хоть потоп - у меня сегодня декаданс. Хотя сегодня мне надерут жопу маменька с папенькой, завтра мне надерут ее же Костюченко с Дундуа, и всю жизнь (надеюсь, не очень долгую; для справки - надежды мои не настолько уж и неоправданы) мне будет попадать по вышеупомянутой, мне ПОФИГ, мне зло и страшно ПОФИГ, у меня сегодня декаданс, ничо не знаю. В аське не поболтаю, в контакте не позависаю, в гости не приду - можешь на меня обидеться и перманентно послать в жопу, а можешь попытаться понять, что это ненадолго, что я побьюсь об стену и вернусь к вам, засранцам в ваше злоебучее "нормально". Хотя вру, не так уж и надолго вернусь, пара недель и меня снова накроет, не обольщайтесь, детишечки.

По поводу вчерашнего: вчерашнее было так, чепуха, легкая разминка, ПМС, если кому-то так больше нравится.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием