Тема: UnEngel
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 16:43   #20
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

У меня очень болят ручки, ножки, спинка и животик. Особенно ручки. По поводу ручек все понятно - подтягиваться до обосрачки, а потом изображать из себя танцующий цветочек не есть полезно с непривычки. По поводу животика тоже все понятно, ибо таки дорвалась я до набедренной тряпочки, увешанной монистами или как-они-там-такие-веселенькие-бренчащие. По поводу ножек тоже ясненько, но это личное. А какого хрена болит спинка, я решительно не представляю.

В понедельник меня убьет родной любимый 10 "а". За то, что ушла. Не сфотографировавшись. И не оставшись на какую-то там интеллектуальную игру. Подумаешь. У меня голова болит. И сама по себе, и от одной мысли, что придется бегать с толпой придурков, этих придурков расталкивать, надрывать голос и усиленно доказывать этим и не только придуркам, какие все-таки они придурки. Ненавижу работать в команде - не умею потому что. У меня лучше получается, когда я сама по себе.

А сейчас я еду на тридцатилетие к отцу моей двоюродной сестришки-Оришки, с родителями и прочими троюродными дедушками, разумеется. В кафешку, что характерно. Если получится беспалива (мамы с папой - остальным пофиг) напиться - непременно сией возможностью воспользуюсь, т.к. не представляется возможным высидеть в трезвом уме среди пьянющих любителей попсы и офигенного застольного юмора. Если не получится - повешусь на чем придется. Прощайте, всех люблю, целую, ненавижу, сдохните мучительно.

Скоро будут... каникулы. Дотерпеть. Дотянуть.
Цитата:
А у когото сессия....
Бе-бе-бе.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 26.10.2008 в 10:06.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием